Переведите пожалуйста тексты В и С (можно только В,если не видно С).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-Шотландец и горжусь этим. Шотландия - страна прекрасной природы. Она знаменита своими высокогорьями, красивыми озёрами и зелёными лесами. В Шотландии находятся некоторые из самых прекрасных пляжей Европы! Эдинбург, столица Шотландии, это - зелёный город, в котором можно увидеть самые значительные достопримечательности Шотландии, такие как Национальная Галерея Шотландии и Королевский Ботанический сад. Один из самых выдающихся объектов, которые делают мою страну великой, это - монумент Уоллеса (башня) , который наполнен восхитительными предметами, связанными с сэром Уильямом Уоллесом, национальным героем Шотландии. Лично мне нравится Эдинбурский фестиваль Фриндж ("На грани, за пределами")  с его поразительными представлениями, где мы все чувствуем себя одной большой счастливой семьёй.