Переведите, пожалуйста: THINK POSITIVELY. NETWORK WELL. EXERCISE DAILY. EAT HEALTHY. WORK HARD. STAY STRONG. BUILD FAITH. WORRY

Переведите, пожалуйста: THINK POSITIVELY. NETWORK WELL. EXERCISE DAILY. EAT HEALTHY. WORK HARD. STAY STRONG. BUILD FAITH. WORRYLESS. READ MORE. BE HAPPY. LOVE ALWAYS. LIVE FOREVER.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думай позитивно. хорошая сеть. ежедневные упражнения.есть здоровое блюдо. много работать .будь СИЛЬНЫМ. СТРОИТЬ ВЕРУ. МЕНЬШЕ ВОЛНОВАТЬСЯ. ПРОЧИТАЙТЕ много. БУДЬ СЧАСТЛИВ. Люби всегда .жить вечно