Переведите пожалуйста, только не через переводчик. 1. Я думаю мюзиклы более увлек?

Переведите пожалуйста, только не через переводчик. 1. Я думаю мюзиклы более увлек??тельны, чем драмы. 2. Я уверена, что Брэд Питт самый талантливый актёр в Голливуде. 3. Я считаю, что история Космонавтики одна из самых трагических историй в мире. 4. Много лет назад космонавты были самыми популярными людьми. 5. Я абсолютно убеждена, что российские фильмы не хуже, чем американские. Если что, в 3 suppose
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I think, that musicals are more interesting than dramas. 2. I am sure that Brad Pitt is the most talent actor in the Hollywood. 3. I suppose, that history of Austronautics is one of the tragical in the world. 4. many years ago austronauts were the most famous people. 5. I am absolutely sure, that Russian films no worse than Americans.