Переведите пожалуйста заранее спасибо номер A не надо только верхниий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто нашел музей ПУшкину(или Пушкинский музей) в Москве?-Иван Тцветаев нашел. Памятники:памятники Пушкину,памятник королеве. Здесь находятся несколько исторический памятников на площади Move- --------- Дворцы-зимний дворец, красивый дворец, старый дворец. Зимний дворец расположен на Двортсовой площади в Санкт-Петербурге