Переведите пожалуста How are you? What are your feelinqs durinq the first September days? Are you happy to be back to school?
Ответ(ы) на вопрос:
.Как поживаешь?
Каковы ваши чувства в первые дни сентебря? Довольны ли вы вернуться в школу?
1 Как дела? 2 Как ты чувствуешь себя в течении первых сентябрьских дней? 3 ты счастлив вернуться в школу ?