Переведите пожалуйста: 1. Несколько ядерных станций было закрыто на территории России, потому что люди думали, что они опасны 2.Проблемы загрязнения окружающей среды будут обсуждаться на конференции в Мельбурне. 3. Члены короле...

Переведите пожалуйста: 1. Несколько ядерных станций было закрыто на территории России, потому что люди думали, что они опасны 2.Проблемы загрязнения окружающей среды будут обсуждаться на конференции в Мельбурне. 3. Члены королевской семьи были приглашены посетить Россию снова. 4. Мама сказала, что стол будет накрыт вовремя. 5. Эта необитаемая земля редко посещается исследователями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Several nuclear plants were closed in Russia, because people think that they are dangerous2.Problemy pollution will be discussed at a conference in Melbourne.3. The members of the royal family were invited to visit Russia again.4. My mother said that the table will be served on time.5. This desert land is rarely visited by researchers.