Переведите пожалуйста!!   1.Enjoy the beautiful scenery of the Flinders Ranges. 2.Visit Coober Pedy,the opal mining capital of the world. 3.Opportunity to climb Ayers Rock. 4.Visit breathtaking Kings Canyon. 5.Australian wildli...

Переведите пожалуйста!!   1.Enjoy the beautiful scenery of the Flinders Ranges. 2.Visit Coober Pedy,the opal mining capital of the world. 3.Opportunity to climb Ayers Rock. 4.Visit breathtaking Kings Canyon. 5.Australian wildlife at Alice Springs Desert Park. 6.Enjoy a swim in the thermal at Mataranka. 7.Cruise throught Katherine Gorge in Nitmiluk National Park. 8.Observe swamps in Kakadu national park.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наслаждаться прекрасными декорациями Флиндерс Ренджес( думаю это не переводится) 2. Посетите Кубер Педи, (не знаю что такое opal вот дальше) самые крупные горные работы в мире. 3. Удобный случай чтоб взобраться на скалу Аер 4. Посетите поразительный Королевский Каньен 5. Австралийская дикая жизнь в Весеннем Пустынном Парке Алисы. 6. Насладитесь плаванием (купанием) в теплом Матаранке 7. Круиз (морское путешествие) через Екатеринское ущелье в Нитмилуцком Национальном парке 8. Наблюдайте болото в национальном парке Какаду Как-то так
Гость
1. Наслаждайтесь красивым пейзажем Флиндерс Рейнджс. 2. Посетите Кубер-Педи, мировую столицу добычи опалов. 3. Возможность подняться на Айерс-Рок. 4. Посетите Кингз-Каньон, который захватывает дух. 5. Австралийский заповедник в парке   Алис-Спрингс 6. Насладитесь купанием в термальном бассейне Матаранка. 7. Круиз по ущелью Кэтрин Гордж в национальном парке Нитмилек. 8. Понаблюдайте за болотом в Национальном парке Какаду.