Напишите краткое условие задач и всё. РЕШЕНИЕ НЕ НАДО!1)Длина участка земли прямоугольной формы 25м,а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают постройки. На четвёртой его части посажены овощи , а на остальной площади -...

Напишите краткое условие задач и всё. РЕШЕНИЕ НЕ НАДО!1)Длина участка земли прямоугольной формы 25м,а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают постройки. На четвёртой его части посажены овощи , а на остальной площади - фруктовые деревья. какая площадь занята фруктовымиу деревьями. 2)На лодочной станции надо покрасить 168 лодок , Один мастер может выполнить эту работу за 28 дней , а другой -за 21 день , За сколько дней эту работу могут выполнить оба мастера, работая вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. необходимо сначала определить площадь участка. Затем вычислить  по долям сколько занимают овощи и фруктовые деревья. 2. находим сколько один мастер покрасит лодок за один день, потом - другой. затем складываем сколько один и другой мастер могут покрасить лодок за один день.