Переведите пожалуйста 3 очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши о празднике, который ты считаешь был необычным. Напиши о мероприятиях, кто принимал участия в них и, что произошло. Прикрепи фотографии или нарисуй рисунки. Сделай плакат с своими комментариями.
Гость
Мой необычный праздник -Напишите о празднике, как вы думаете, что было необычного в нем -Напишите чем вы занимались, кто принимал участие, что происходило -Приклейте фотку или нарисуйте рисунок -Сделайте плакат со своими комментариями