Переведите пожалуйста 3 предложения нормально))) 1.Viewers from participating broadcasters can vote for their favourite song but not for their own country. 2. Votes from the professional juries and viewers used to be combined a...

Переведите пожалуйста 3 предложения нормально))) 1.Viewers from participating broadcasters can vote for their favourite song but not for their own country. 2. Votes from the professional juries and viewers used to be combined and then counted as 50% of the final score. 3. This year the professional juries and televoters from each country will each award a separate set of points from 1 to 8, 10 and 12.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зрители из участвующих вещательных компаний могут голосовать за свои любимые песни, но не для своих собственных стран. Зрителиот профессионального жюри и зрителей, используемых для объединения, а затем подсчитывали как 50% итоговой оценки. В этом году профессиональное жюри и телезрители из каждой страны будут каждой награды выставлять отдельный набор баллов от 1 до 8, 10 и 12.