Переведите пожалуйста без переводчика: Мое хобби баскетбол. Я люблю играть в игры как баскетбол. Я бы очень хотела б знать знаменитых спортсменов и спортсменок. чтобы быть хорошей баскетболисткой надо тренироваться. Моя мечта с...
Переведите пожалуйста без переводчика:
Мое хобби баскетбол.
Я люблю играть в игры как баскетбол. Я бы очень хотела б знать знаменитых спортсменов и спортсменок. чтобы быть хорошей баскетболисткой надо тренироваться. Моя мечта стать знаменитой баскетболисткой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love to play games like basketball . I would love to b know the famous sportsmen and sportswomen . to be a good basketball player have to train . My dream is to become a famous basketball player .ё
Гость
My hobby is basketball. I like playing games like basketball. I would like to know a lot about famous sportsmans. If you want to be a good basketball player you should to train a lot. My dream is becoming a famous basketball player.