Переведите пожалуйста Das ist das tapfere Schneiderlein aus einem Märchen der Brüder Grimm. Es ist geschickt und tapfer. Es schlägt sieben Fliegen auf einen Schlag. Das Schneiderlein denkt: „Oh! Ich bin ein braver Junge! Ich bi...

Переведите пожалуйста Das ist das tapfere Schneiderlein aus einem Märchen der Brüder Grimm. Es ist geschickt und tapfer. Es schlägt sieben Fliegen auf einen Schlag. Das Schneiderlein denkt: „Oh! Ich bin ein braver Junge! Ich bin tapfer und klug. Ich kann alles." Und es geht in die weite Welt hinaus.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это храбрый портной из сказки Гримм. Он ловкий и смелый. Он убивает семь мух одним ударом. Портной думает: "Я смелый парень! Я храбрый и умный. Я все могу". И идет странствовать по свету.