Переведите пожалуйста диалог -Привет -Привет -Кто первый казахский космонавт? -Тохтар Аубакиров -В каком году родился Тохтар Аубакиров? -В 1946 году. -Сколько времени он пробыл в космосе? -7 суток -В каком году он полетел в кос...

Переведите пожалуйста диалог -Привет -Привет -Кто первый казахский космонавт? -Тохтар Аубакиров -В каком году родился Тохтар Аубакиров? -В 1946 году. -Сколько времени он пробыл в космосе? -7 суток -В каком году он полетел в космос? -В 1991 году. -Кого из казахских космонавтов ты еще знаешь? -Талгат Мусабаев,Аимбетов Айдын -Спасибо.Пока -Пока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сәлем -Сәлем -Алғашқы қазақ ғарышкері кім? -Тоқтар Әубакіров -Тоқтар Әубакіров қай жылы туылды? -1946 жылы -Ол ғарышта қанша уақыт болды? -7 күн -Ол ғарышқа қай жылы ұшты? -1991 жылы -Сен тағы қазақ ғарышкерлерінен кімді білесің? -Талғат Мұсабаев,Айдын Аимбетов -Рахмет.Саубол -Саубол