Переведите пожалуйста. Директору 22 школы Ж.Искаковой От Булойчик Антонины Заявление Я булойчик антонина прошу вас освободить мою дочь булойчик Каролину ученицу 11 класса от занятий на 5 дней по семейный обстоятел...

Переведите пожалуйста. Директору 22 школы Ж.Искаковой От Булойчик Антонины Заявление Я булойчик антонина прошу вас освободить мою дочь булойчик Каролину ученицу 11 класса от занятий на 5 дней по семейный обстоятельствам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 мектеп басшысы (или дерокторы)Ж.Искаковаға Булойчик Антонинадан Арыз(мəлімдеме) Мен Булойчик Антонина өзімнің қызым Булойчик Каролинаны,11 сынып оқушысын сабақтан 5 күнге отбасы жағдайына байланысты босатуды сұраймын. вроде бы все должно быть прав-но просто я учусь в казахской школе но вот на счет причины перевода я несовсем уверенна вот как-то так!