Переведите пожалуйста. During the school year, Rick doesn't live at home. He goes to a boarding school in another town. He likes basketball and skating. He doesn't care for any othersport. In his free time he does metalwork in ...

Переведите пожалуйста. During the school year, Rick doesn't live at home. He goes to a boarding school in another town. He likes basketball and skating. He doesn't care for any othersport. In his free time he does metalwork in the school workshop. His two best friends goes to the sameschool. When he comes home for the holidays he loves to eat his mum’s roast beef. He doesn't like homework. He doesn't spend all his pocket money. He saves some of it. Rick doesn't go on dates becausehe hasn’t got a girlfriend.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение учебного года , Рик не живет дома. Он ходит в школу-интернат в другом городе . Он любит баскетбол и катание на коньках . Он не заботится о любом othersport . В свободное время он делает изделия из металла в школьной мастерской . Его два лучших друзей идет к sameschool . Когда он приходит домой на каникулы , он любит поесть ростбиф его мамы . Он не любит домашние задания . Он не тратит все свои деньги на карманные расходы . Он спасает некоторые из них . Рик не ходит на свидания потому что он не получил подругу .
Гость
В течение учебного года, Рик не живет дома. Он ходит в школу-интернат в другом городе. Он любит баскетбол и катание на коньках. Он не заботится о любом othersport. В свободное время он делает изделия из металла в школьной мастерской. Его два лучших друзей идет к sameschool. Когда он приходит домой на каникулы, он любит поесть ростбиф его мамы. Он не любит домашние задания. Он не тратит все свои деньги на карманные расходы. Он спасает некоторые из них. Рик не ходить на свидания becausehe не получил подругу.