Переведите пожалуйста два текста и ответьте на вопросы сверхуСРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музей мадам Тюссо. Одна из самых необычных достопримечательностей Лондона. Это знаменитый музей восковых фигур, в котором имеется одна из самых больших коллекций восковых моделей в мире. Он  был основан в 1830 году. Здесь ты можешь "встретить" знаменитых людей. Актёры, кинозвезды,поп исполнители, спортсмены, писатели, поэты и ученые встречаются лицом к лицу со знаменитыми политиками. ТЫ можешь даже сфотографироваться с ними. Ты когда-нибудь стоял рядом с королевой? В музее есть особое место для семьи королевы: самой королевы и других членов королевской семьи. Ты также можешь совершить прогулку во времени. Знаменитые лондонские черные такси провезут тебя через ряд исторических и культурных событий. Музей Шерлока Холмса. Этот музей расположен по улицу Bakeer Street, 221b, где и жили Холмс и Ватсон в знаметитой книге Сэра Артура Коннана Дойла. Автор написал 4 романа и 56 историй о знаменитом детективе и его друге. Комнаты в музее выдержаны в точности как в книге. Посетители могут посидеть в кресле мистера Холмса, примерить его знаменитую кепку, подержать его трубку и увидеть его скрипку и химическое оборудование.Они также могут посетить спальню доктора Ватсона и комнату миссис Хадсон. Если вы желаете встретиться с доктором Ватсоном и Шерлоком Холмсом, посетите этот музей и купите несколько особенных сувениров в магазинчике.