Переведите пожалуйста, эти предложения и вопросы на казахский 1)в каком году открылся университет? 2)на каком факультете ты учишься? 3)сколько факультетов есть? 4)сколько людей в университете? 5)это важная информация.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. университет кай жылы ашылды? 2.сен кай факультетте окисын? 3. канша факультет бар? 4. университетте канша адам бар? 5. бул манызды малимет