Переведите пожалуйста эти предложения только не переводчика онлайн он неверный ,заранее спасибо! 1 Летом мы едим много фруктов. 2 На поле много овец. 3 В прошлую субботу,мы пошли на рыбалку и поймали много рыбы. 4 На столе пят...
Переведите пожалуйста эти предложения только не переводчика онлайн он неверный ,заранее спасибо! 1 Летом мы едим много фруктов. 2 На поле много овец. 3 В прошлую субботу,мы пошли на рыбалку и поймали много рыбы. 4 На столе пять ножей. 6 Можно я возьму твои ножницы? 7 Мне нужны мои очки.Где очки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. We eat a lot of fruits in summer.
2. There are a lot of ships on the field.
3. We went to shipping and we catched a lot of fish last Saturday.
4. There are five knifes on the table.
5. Can I take your clippers?
7. I need my glasses! Where's the glasses?