Переведите пожалуйста эти предложения только не переводчика онлайн он неверный ,заранее спасибо! 1 Летом мы едим много фруктов. 2 На поле много овец. 3 В прошлую субботу,мы пошли на рыбалку и поймали много рыбы. 4 На столе пят...

Переведите пожалуйста эти предложения только не переводчика онлайн он неверный ,заранее спасибо! 1 Летом мы едим много фруктов. 2 На поле много овец. 3 В прошлую субботу,мы пошли на рыбалку и поймали много рыбы. 4 На столе пять ножей. 6 Можно я возьму твои ножницы? 7 Мне нужны мои очки.Где очки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. We eat a lot of fruits in summer. 2. There are a lot of ships on the field. 3. We went to shipping and we catched a lot of fish last Saturday. 4. There are five knifes on the table. 5. Can I take your clippers? 7. I need my glasses! Where's the glasses?