Переведите пожалуйста эти предложения только не с переводчика онлайн!1 моя новая компьютерная игра была действительно интересная. 2 вчера было очень жарко. 3 на прошлой недели Джон был в Москве. 4 где ты был вчера вечером. 5 вч...

Переведите пожалуйста эти предложения только не с переводчика онлайн!1 моя новая компьютерная игра была действительно интересная. 2 вчера было очень жарко. 3 на прошлой недели Джон был в Москве. 4 где ты был вчера вечером. 5 вчера я был в театре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.My new computer game was really interesting 2.It was very hot yesterday 3.John was in Moscow last week 4.Where were you last night? 5.I was in the theatre