Переведите пожалуйста эти предложения,только не с переводчика онлайн,он неверный тут,!1 моя новая компьютерная игра была действительно интересная. 2 вчера было очень жарко. 3 на прошлой недели Джон был в Москве. 4 где ты был вч...

Переведите пожалуйста эти предложения,только не с переводчика онлайн,он неверный тут,!1 моя новая компьютерная игра была действительно интересная. 2 вчера было очень жарко. 3 на прошлой недели Джон был в Москве. 4 где ты был вчера вечером. 5 вчера я был в театре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)my new computer game was really interesting. 2)yesterday was very hot. 3)last week John was in Moscow.4) where were you yesterday? 5)yesterday I was at the theater