Переведите пожалуйста Future continuous 1) Я буду ждать тебя у станции метро. Не опаздывай 2) Не звони мне в семь часов. По телевизору будут показывать мой любимый сериал, и я буду смотреть. 3) Завтра в 10 часов я буду сдавать...

Переведите пожалуйста Future continuous 1) Я буду ждать тебя у станции метро. Не опаздывай 2) Не звони мне в семь часов. По телевизору будут показывать мой любимый сериал, и я буду смотреть. 3) Завтра в 10 часов я буду сдавать экзамен по истории 4) На следующей неделе в это время я буду кататься на лыжах в Альпах 5) Джек увидится с Лили в понедельник 6) Я не приду к вам на вечеринку 7) Трудно представить, что будет происходить с нами через день или два 8) Ник сейчас в Болгарии; он пишет, что через месяц-два будет возвращаться домой 9) Не уходите, скоро будем пить чай 10) Боб обещает прийти. Полагаю, он будет опять рассказывать нам забавные истории 11) Зачем ты взяла зонтик Лены? Она же будет искать его завтра 12) Что ты будешь делать в это время завтра? -Буду расслабляться, то есть отдыхать. 13) Ты будешь пользоваться свои большим словарем сегодня? -Нет, можешь его взять 14) В субботу утром мама будет заниматься покупками 15) Я попозже пойду в аптеку. Вам что-нибудь купить? 16) Летом вы, конечно, опять будите путешествовать? 17) Ты будешь завтра проходить мимо кинотеатра. Купи два билета 18) Пора идти. Родители будут волноваться 19) Завтра мы будем рассматривать положение на Ближнем Востоке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I will be waiting for you at the metro station. Dont be late. Dont call me at 7. The tv will be showing my favorite serial and im going to watch it.( i will be watching it). I will be passing my history exam at 10 tomorrow. Next weekend i will be skiing in Alps at the moment. Jack will be seeing Lily on Monday. I wont coming to your party . It is hard to imagine what will be happening to us in a day or two. Nick is in Bulgaria now and he is writing that he will be coming back home in a couple months. Dont leave , we will be drinking tea soon. Bob promises to come. Guess he will be telling us funny stories again. Why did you take Lena's umbrella? She will be looking for it tomorrow. What are you going to do at this time tomorrow? I will be having a rest. Will you be using your big dictionary today? No, you can take it. Saturday morning mother will be shopping. I will be going to the drugstore lately. Do you need anything? You will be traveling on summer again wont you? You will be passing by the cinema tomorrow, buy two tickets. It's time to go. Parents will be worrying. Tomorrow we will be considering the situation in the middle East.