Переведите пожалуйста) Have you heard about your friends Omar? Dmitry have you been to the USA? Have you been to the U.K. before Chan? Omar you have not seen a crocodile have you? Have you visiteb any places of interest in the ...

Переведите пожалуйста) Have you heard about your friends Omar? Dmitry have you been to the USA? Have you been to the U.K. before Chan? Omar you have not seen a crocodile have you? Have you visiteb any places of interest in the U.K. Chan?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышали ли вы о ваших друзей Омар? Дмитрий ты был в США? Были ли вы в Великобритани до Чан? Омар вы не видел крокодила есть вы? Вы любые достопримечательности Великобритании Чан?
Гость
Слышали ли вы о ваших друзей,Омар? Дмитрий вы были в США? Были ли вы в Великобритании, Чан? Омар, вы не видели крокодила? Посещали ли вы какие-либо достопримечательности в Великобритании, Чан?