Переведите, пожалуйста и ответьте на вопрос(на немецком)!Womit beginnt man gewöhnlich die Reisevorbereitungen?Welche Probleme hat man oft beim Kofferpacken?Was muss man unbedingt auf eine Reise mitnehmen?Was darf man nicht verg...

Переведите, пожалуйста и ответьте на вопрос(на немецком)!Womit beginnt man gewöhnlich die Reisevorbereitungen?Welche Probleme hat man oft beim Kofferpacken?Was muss man unbedingt auf eine Reise mitnehmen?Was darf man nicht vergessen?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С чего обычно начинается подготовка поездки? Как мы упаковываем чемоданы? Что обязательно нужно брать с собой в путешествие? Что нельзя забывать? Um zu beginnen, Vorbereitungen für die Reise beginnt mit einer Liste von. Wir packen die Koffer präzise, und dass alle Dinge passen. Unbedingt mitbringen sollten persönliche Dinge. Man darf nicht vergessen, wichtige Dokumente und andere wichtige Dinge für uns. Перевод: Для начала, подготовка к поездке начинается со списка. Мы упаковываем чемоданы аккуратно и что бы все вещи поместились. Обязательно нужно брать с собой личные вещи. Нельзя забывать, важные документы и другие важные вещи для нас.