Переведите пожалуйста: Ignorant little twit ; Ratty-looking ; With eyes glued to ; Anger boiling up ; To tolerate their idiocies.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ignorant немного кретин; Ratty выглядящий; С глазами, приклеенными к; Гнев закипает; Для того, чтобы терпеть их идиотизмы.
Гость
невежественная дурочка ; Крыска-смотреть ; глаза прикованы к ; гнев вскипания ; терпеть их идиотизмы.