Переведите , пожалуйста . хотя бы часть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот перевод текста, надо переводчиком пользоваться. Ну вообще тест трудный
Гость
Это было далеко за полдень,когда Дориан проснулся.Его слуга принёс ему чай и его письма,но он не прочитал их.Вчерашний день казался страшным сном,но когда он спустился,он увидел накрытую картину.Следует ли ему открывать её,он подумал.Изменилось ли лицо на картине?Хотел ли он узнать?Он зажег сигарету и думал в течение некоторого времени.Да,он должен был узнать.Он снял покрытие. Там не было ошибки.Портрет реально изменился.Он не мог объяснить это,он не мог понять это.Это было невозможно,но это произошло.