ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ Сейчас семь часов. На улице темно и мрачно, поскольку сейчас поздняя осень. Часто идёт дождь, и воздух холодный и сырой. Ночи длинные, одни Короткие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It is 7 o'clock now. It is dark and dull outside because it is deep autumn now. It often rains and the air is cold and chilly. The nights are long and the days are short.