Переведите пожалуйста! Любит ли Джейн свою работу? Сколько дней она работает? Джейн операционная медсестра? Постоянно ли Джейн занята? Когда Джейн свободна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любит ли Джейн свою работу? Да, она любит свою работу. Она работает врачом в большой больнице. Сколько дней она работает? Она работает долго, чуть не до вечера. Джейн операционная медсестра? Нет, она хирург, её повысили. Постоянно ли Джейн занята? Она бывает свободна. Когда Джейн свободна? В Воскресенье. Does Jane your work? Yes, she loves her job. She works as a doctor in a large hospital. How many days is she working? It works for a long time, almost until the evening. Jane, a surgical nurse? No, she's a surgeon, she was promoted. Ever Jane is busy? It is free. When Jane is free? Sunday