Запишите цифры словами 55, 86 , 639, 777, 828, 917, 149, 97, 134, 333, 444, 590, 8, 25, 90, 208, 371, 742, 11, 369, 60 , 43, 906, 80, 132, 498, 200,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятьдесят пять,восемьдесят шесть,шестьсот тридцать девять,семьсот семьдесят семь, восемьсот двадцать восемь,девятьсот семнадцать,сто сорок девять, девяносто семь,сто тридцать четыре,триста тридцать три,четыреста сорок четыре,пятьсот девяносто,восемь,двадцать пять,девяносто,двести восемь,триста семьдесят один,семьсот сорок два,одиннадцать,триста шестьдесят девять,шестьдесят,сорок три,девятьсот шесть,восемьдесят,сто тридцать два,четыреста девяносто восемь,двести.
Гость
пятьдесят пять,восемьдесят шесть, семьсот семьдесят семь, восемсот двадцать восемь, девятьсот семнадцать, сто сорок девять, девяносто семь, сто тридцать четыре, триста тридцать три, четыреста сорок четыре, пятьсот девяносто, восемь, двадцать пять, девяносто, двести восемь, триста семьдесят Один, семьсот сорок два, одиннадцать, триста шестьдесят девять, шестьдесят, сорок три, дев ятьсот шесть, восемьдесят, сто тридцать два, четыреста девяносто восемь, двести