Переведите, пожалуйста. "Мне жаль, я очень плохо знаю английский. Мы не сможем поговорить нормально, так как я использую переводчик."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am sorry, I speak English so bad. We can't talk well, because I use the translator.
Гость
I wish i knew English very well(переводится как "Жаль, что я не знаю английский очень хорошо или Я хотел бы, чтобы я знал английский очень хорошо") We won't be able to speak normally because i use translator