Переведите пожалуйста на англ. Только не переводчиком, а то уж больно кривой перевод там "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным"
Переведите пожалуйста на англ. Только не переводчиком, а то уж больно кривой перевод там
"Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
if something also has to be done, jast that is considered to be impossible
Гость
If something is worth doing, then it's only the thing which is considered to be impossible to do.