Переведите пожалуйста на английский 1.когда мне было 8 лет, я умел кататься на лыжах, но не умел кататься на коньках. Сейчас я умею кататься на коньках очень хорошо. 2.Детям нельзя смотреть телевизор после 10 часов вечера. Они...

Переведите пожалуйста на английский 1.когда мне было 8 лет, я умел кататься на лыжах, но не умел кататься на коньках. Сейчас я умею кататься на коньках очень хорошо. 2.Детям нельзя смотреть телевизор после 10 часов вечера. Они должны спать в это время. 3.Нам не нужно обсуждать условия постановки и платежа на переговорах. Эти условия нас устраивают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.When I was 8 years old, I knew how to ski,but did not know how to ride a konkah.Seychas I know to ride.skating very well.