Переведите пожалуйста на английский ДА,конечно делают. у нас в школе бывают субботники,мы очищаем школьную территорию. Летом проводиться практика, и ученики помогают убираться в школе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Yes ofcourse do. In our school on Saturdays, we clear the school grounds. During summer spend practice, and students help cleaning in the school