Переведите пожалуйста на английский My frends! У меня есть подруга её зовут Карина у неё карие глаза,короткие волосы,маленьким ростам,она умная и дружная она моя лучшая подруга!
Ответ(ы) на вопрос:
I have a friend her name is Karina in her brown eyes, short hair, small stature, she is smart and friendly .It is my best friend!