Переведите пожалуйста на английский !!!!! Очень надо!!!!! Я провел это лето очень круто! Я был в лагере, где познакомился с новыми друзьями. Ездил отдыхать в Анапу, где встретился с подружкой из лагеря. Катался на мотоцикле и к...

Переведите пожалуйста на английский !!!!! Очень надо!!!!! Я провел это лето очень круто! Я был в лагере, где познакомился с новыми друзьями. Ездил отдыхать в Анапу, где встретился с подружкой из лагеря. Катался на мотоцикле и купался в речке. Я отлично провел своё лето.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I spent this summer very cool! I was in the camp, where he met new friends. Went to rest in Anapa, where he met with a friend from camp. He was riding a motorcycle and bathed in the river. I really had a good summer. (I spent my summer very good)