Переведите пожалуйста на английский. Только без переводчика! 1. В этом году мы купили новый телевизор. 2. Ты видел Петра сегодня? — Да. 3. На этой неделе я звонил ему несколько раз. 4. Сегодня я получил письмо от брата. 5. В эт...

Переведите пожалуйста на английский. Только без переводчика! 1. В этом году мы купили новый телевизор. 2. Ты видел Петра сегодня? — Да. 3. На этой неделе я звонил ему несколько раз. 4. Сегодня я получил письмо от брата. 5. В этом году моя сестра закончила школу. 6. Мы не были у них сегодня. 7. Ты был в театре на этой неделе? — Нет, не был. 8. Сегодня он уехал в Киев. 9. На этой неделе мы закончили работу. 10. В этом году он прочитал несколько книг Джека Лондона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) This year we bought a new television. 2) Did you see Peter today? - Yes, I did. 3) This week I called him some time. 4) I received a letter from my brother today. 5) This year my sister finished her school. 6) We wasn"t at them today. 7) Was you  in the theatre this week?- No. I wasn"t. 8) Today he went to Kiev. 9) This week we finished our work. 10) This year he rad some books by Jack London.