Распределите данные слова по группам, в зависимости от того, какие предметы и явления окружающей нас жизни они обозначают: 1) земля,её недра,водная поверхность; 2) космические тела и явления; 3) растения; 4) животные; 5) явлени...

Распределите данные слова по группам, в зависимости от того, какие предметы и явления окружающей нас жизни они обозначают: 1) земля,её недра,водная поверхность; 2) космические тела и явления; 3) растения; 4) животные; 5) явления природы; 6) вещества; 7) факты, события. Ураган, смерч, молоко, затмение солнца, метель, змея, каникулы, олимпиада, металл, океан, родник, река, низменность, водопад, заря, рассвет, предгорье, золото, железо, ветер, иней, дорога, праздник, рожь, черешня, пшеница, мороз, крокодил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Океан,родник,река,низменность,водопад,предгорье,дорога. 2)Затмение солнца,заря,рассвет. 3)Рожь,черешня,пшеница. 4)Змея,крокодил. 5)Ураган,смерч,метель,ветер,иней,мороз. 6)Молоко,металл,золото,железо. 7)Каникулы,олимпиада,праздник.
Гость
1.океан, родник, река, низменность,водопад, предгорье, золото, железо, металл, дорога, 2. Затмение солнца, заря,рассвет 3.рожь, пшеница, черешня 4.змея,крокодил 5Ураган, смерч, метель,мороз, ветер,иней, 6.Молоко 7 Каникулы, ОЛИМПИАДА,праздник,