Переведите пожалуйста на английский язык. Лиса обыкновенная - среднего размера, около 90 см. Тело удлиненное, стройное, гибкое. Морда удлиненная, острая. Уши большие, ноги короткие, пушистый, длинный хвост. Густая ярко-рыжая ше...

Переведите пожалуйста на английский язык. Лиса обыкновенная - среднего размера, около 90 см. Тело удлиненное, стройное, гибкое. Морда удлиненная, острая. Уши большие, ноги короткие, пушистый, длинный хвост. Густая ярко-рыжая шерсть, кончик хвоста белый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fox ordinary - medium size, about 90 cm . The body is elongated , slender , flexible . The muzzle is elongated and sharp. The ears are large , short legs , fluffy, long tail . Dense brightly - red hair, white tail tip .