Переведите пожалуйста на английский язык официант: Здравствуйте вы готовы сделать заказ Диана: Да , Можно мне пожалуйста салат Цезарьофициант : .а из напитков что-нибудь желаете Диана: Да яблочный фреш пожалуйста официант: вам ...

Переведите пожалуйста на английский язык официант: Здравствуйте вы готовы сделать заказ Диана: Да , Можно мне пожалуйста салат Цезарь официант : .а из напитков что-нибудь желаете Диана: Да яблочный фреш пожалуйста официант: вам с собой или здесь покушать Диана: я покушаю тут официант: ожидайте через 5 минут вам принесут ваш заказ официант : вот ваш заказ, Приятного аппетита Диана: Спасибо Все было очень вкусно официант: Спасибо что выбрали наше заведение с вас 3,45 фунтов Диана: держите официант: Спасибо до свидания кафе сытый волк меню салаты : Цезарь,- £1.99 салат с сухариками,£2.49 венигрет £2.99 Горячие : картошка фри, £2.99 картошка со свининой , £1.99 стейк95р Супы : щи, £1.20 борщ,£1.40 харчо, £1.20 рассольник 99р Напитки: кофе,30р чай, 25р сок, 40р Апельсиновый фреш, 90р яблочный фреш, 90р Кола, 50р лимонад50р спасибо за перевод меню пожалуйста отдельно переведите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Waiter: you with yourself or here to eat Diana: I'll eat here Waiter: wait after 5 minutes you will bring your order Waiter: here is your order, Bon appetit Diane: Thank you. Everything was very tasty. Waiter: Thank you for choosing our institution with you 3.45 pounds Diana: hold Waiter: Thank you goodbye