Переведите пожалуйста на английский язык прошу очень надо а то переводчик не переводитя обычно ухожу в учреждение утром. мы часто ездим в киев. не ходите туда/пожалуйста.идите сюда/пожалуйста.приезжайте/ пожалуйста в москву. он...

Переведите пожалуйста на английский язык прошу очень надо а то переводчик не переводит я обычно ухожу в учреждение утром. мы часто ездим в киев. не ходите туда/пожалуйста.идите сюда/пожалуйста.приезжайте/ пожалуйста в москву. они иногда ездят в ленинград.когда они обычно приезжают в мосву ?не приходите сюда утром пожалуйста.войдите/ пожалуйста. пожалуйста/ не в ходите в комнату.куда вы идите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i usually leave the institution in the morning. we often go to Kiev. don't go there. Please. Come here/ please come to moscow please sometimes they go to Leninrad when do they usually come to moscow don't come here in the morning, please come in, please please, don't come into the room where are you going
Гость
я обычно ухожу в учреждение утром. – I usually go to the institute in the morning. мы часто ездим в киев.  – We often go to Kiev. не ходите туда – Don’t go there. пожалуйста.идите сюда – Please, come here. пожалуйста.приезжайте в Москву - Please, come (welcome) to Moscow. они иногда ездят в Ленинград. – They sometimes go to St. Petersburg. когда они обычно приезжают в Москву? – When do they usually go to Moscow?не приходите сюда утром пожалуйста. Don’t come here in the morning, please. войдите пожалуйста. Come in, please. пожалуйста не в ходите в комнату.Please, don’t come in the room. куда вы идите? Where do you go?