Переведите пожалуйста на английский за 3 класс.Очень срочно!!! На кухне находится холодильник.Компьютер стоит на столе.В гостинной стоят стулья.В спальне висят полки. Заранее благодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The fridge is in the kitchen. The computer is on the table. There tables are in the living room. There shelves hangning in the bedroom. Удачи!:)