Переведите пожалуйста на английскийв свой рюкзак я собрала все необходимое: горячий чай, несколько бутербродов, конфет и пряников, запасные варежки, фотоаппарат, спички, кружку и тарелку, минеральную воду и отправилась в поход....

Переведите пожалуйста на английский в свой рюкзак я собрала все необходимое: горячий чай, несколько бутербродов, конфет и пряников, запасные варежки, фотоаппарат, спички, кружку и тарелку, минеральную воду и отправилась в поход. За время похода мы прошли много миль. Мы хорошо провели время, делали костер, играли в подвижные игры, веселились, ьегали и отдыхали.Этот поход был очень интересный и незабываемый!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In my backpack I have collected everything you need: hot tea, a few sandwiches, sweets and cakes, spare gloves, camera, matches, cup and plate, mineral water and went for a hike. During the trek, we passed many miles. We had a good time doing a bonfire, playing outdoor games, fun, and egali rested. This trip was very interesting and unforgettable!
Гость
In my backpack I collected all necessary: hot tea,a few sandwiches,sweets and cakes,spare mittens,camera,matches,Cup and saucer,mineral water,and went Hiking. The hike we passed miles.We had a good time,made a bonfire,played games,laughed,running and otdihaiut trip was very interesting and unforgettable!                   (как-то так)