Переведите пожалуйста на Французский язык. У меня есть брат.Его зовут Александр.Ему 5 лет.Он любит рисовать картинки.Он любит смотреть телевизор.У нас есть кот.Его зовут Мистигри.Мистигри маленький.Он очень симпатичный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
J'ai un frère nommé Alexander .Ego .Emu 5 years.He aime dessiner des images qu'il aime regarder la télévision .Nous ont cat Son nom MISTigri.Mistigri Petit .Il est très mignon..
Гость
J'ai un frère. Son nom est Alexander. Il était âgé de 5 ans. Il aime dessiner des images. Il aime regarder la télévision. Nous avons un chat. Son nom Mistigri. Mistigri petite. Il est très mignon.