Переведите пожалуйста на грамотный английский, тут упор именно на времена и степени сравнения, так что Гуглом, Яндексом, Промтом и прочими переводчиками можете не пользоваться, это всё бестолку. Спасибо.   - Нам пришлось много ...

Переведите пожалуйста на грамотный английский, тут упор именно на времена и степени сравнения, так что Гуглом, Яндексом, Промтом и прочими переводчиками можете не пользоваться, это всё бестолку. Спасибо.   - Нам пришлось много работать, что бы сдать экзамен по английскому языку.  - Вы можете взять все, что хотите. - Где ваши дети? - они катаются в парке на коньках. - Жена вашего друга хорошо говорит по английски? - Да очень хорошо. - Он что то знает, но не хочет рассказывать об этом. - В доме немного мебели,но она- новая и красивая. - Я никогда не видела такого высокого человека. - В феврале намного холоднее, чем в марте. - Это самая интересная книга среди остальных. - Посмотри! Дети играют в саду. Они так шумят, что я не могу уснуть. - Ее знания - лучше, чем твои. - Перед нашим домом растет много цветов. - В стакане немного молока. - Когда вы собираетесь разговаривать с вашим другом? - Если погода в воскресенье будет хорошая, мы поедем загород. - Этот студент сделал мало ошибок в контрольной работе вчера и получил хорошую оценку. - Я нигде не могу найти мой словарь. Дай мне твой плз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Нам пришлось много работать, чтобы сдать экзамен по английскому языку.  We had to work hard to pass our English exam. - Вы можете взять все, что хотите. You can take whatever you want - Где ваши дети? - они катаются в парке на коньках. "Where are your children?" - they are skating in the park  - Жена вашего друга хорошо говорит по английски? - Да очень хорошо. Does your friend's wife speak English well? - Yes, she does, very well. - Он что то знает, но не хочет рассказывать об этом. He knows something but he doesn't want to talk about that. - В доме немного мебели,но она- новая и красивая.  There is a little furniture in the house but it is new and beautiful - Я никогда не видела такого высокого человека. I have never seen such a tall man - В феврале намного холоднее, чем в марте. It is much colder in February than in March - Это самая интересная книга среди остальных. This book is the most interesting among the others - Посмотри! Дети играют в саду. Они так шумят, что я не могу уснуть. Look! Children are playing in the garden. They are so noisy that i can't fall asleep - Ее знания - лучше, чем твои. Her knowledge is better than yours. - Перед нашим домом растет много цветов. A lot of flowers grow in front of our house - В стакане немного молока. There is a little milk in the glass - Когда вы собираетесь разговаривать с вашим другом? When are you going to talk with your friend?  - Если погода в воскресенье будет хорошая, мы поедем загород. If the weather ıs good on Sunday, we will go to the country - Этот студент сделал мало ошибок в контрольной работе вчера и получил хорошую оценку. Thıs student made  few mistakes in his test yesterday and got a good mark - Я нигде не могу найти мой словарь. Дай мне твой плз. I can't find my dictionary anywhere. Give me yours, please