Переведите пожалуйста на казахский Праздник Наурыз все ближе и ближе, так-же мы празднуем его в школе. Праздник проходит очень весело. Каждый ученик представляет свою нацию и показывает национальный обряд, обычай или танец. Нап...

Переведите пожалуйста на казахский Праздник Наурыз все ближе и ближе, так-же мы празднуем его в школе. Праздник проходит очень весело. Каждый ученик представляет свою нацию и показывает национальный обряд, обычай или танец. Например русские поют частушки, казахи показывают национальный танец. Праздник Наурыз очень веселый и хороший праздник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наурыз мерекесі жақындап қалды. Біз осы мерекені мектепте де қарсы аламыз. Наурыз өте көңілді өтеді. Әр оқушы өзінің ұлтын, салт-дәстүрлерін және биін көрсетеді. Мысалы, орыс халқы "частушка" әнін айтса, казақтар ұлттық биін билейді. Наурыз- әрі жақсы, әрі көңілді мереке.