Переведите пожалуйста на казахский предложения вопросительные - Какая летом погода? - Летом идут дожди? - Какая летом температура воздуха? - Какое летом солнце? - Когда начинаются летние каникулы? - Чем ты занимаешься на летних...

Переведите пожалуйста на казахский предложения вопросительные - Какая летом погода? - Летом идут дожди? - Какая летом температура воздуха? - Какое летом солнце? - Когда начинаются летние каникулы? - Чем ты занимаешься на летних каникулах? - Ты поедешь на летних каникулах на Джасыбай?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--Жазда ауа райы қандай? --Жазда жаңбыр жауа ма? --Жазда ауа температурасы қандай? --Күннің көзі жазда қандай ? --Жазғы демалыс қашан басталады ? --Жазғы демалысты қалай өткізесің ? --Жазғы демалыста Жасыбайға барасын ба ?