Переведите пожалуйста на Казахский язык 5 предложений:1) Интернет даёт возможность узнать много нового.2) Я сегодня играла в компьютер3) Интернет-провайдер является поставщиком интернет услуг4) Я с подругой разговаривали по тел...

Переведите пожалуйста на Казахский язык 5 предложений: 1) Интернет даёт возможность узнать много нового. 2) Я сегодня играла в компьютер 3) Интернет-провайдер является поставщиком интернет услуг 4) Я с подругой разговаривали по телефону 5) Наша компания предлагает огромный выбор товара  Пожалуйста не используйте переводчик! Т.к. он переводит всякую билеберду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Интернет көп нәрсені білуге мүмкіндік береді 2 Мен бүгін компьютер ойнадым 3  4 Мен құрбыммен телефонмен сөйлестім 5