Переведите пожалуйста на казахский язык без переводчика. Моя мама самая лучшая. Она добрая и красивая. Её зовут Ольга. Ей тридцать восемь лет. У неё чёрные волосы и зелёные глаза. Я люблю свою маму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің анам өте жақсы. Ол мейрімді және әдемі. Оның аты Ольга. Оған отыз сегіз. Одан қара шашы және жасыл көзі бар. Мен анымды жақсы көремін