Переведите пожалуйста на казахский язык: В нашем городе есть много кинотеатров. Один из кинотеатров это Галактика. Кинотеатр находится на проспекте Евразия. Расположен на 2 этаже. Чтобы посмотреть фильм, надо знать расписание с...
Переведите пожалуйста на казахский язык: В нашем городе есть много кинотеатров. Один из кинотеатров это Галактика. Кинотеатр находится на проспекте Евразия. Расположен на 2 этаже. Чтобы посмотреть фильм, надо знать расписание сеансов. В кинотеатре найдутся фильмы для любых возрастов. Это могут быть и мультфильмы, так и фильмы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
біздің қалада кинотеатр өте көп. оның біреуі галактика . кинотеатр Евразия қиылысын-да орналасканн . ол 2 қабатта .кино көру үшін олардың кестесін жатқа білу қажет. кинотеатрда әрбір жасқа арналған кино бар. олар кино да мультфильм да болуы мүмкін