Переведите пожалуйста на немецкий язык диалог: Анна: Привет, Вера. Как дела? Вера: Привет, Анна. У меня все хорошо, спасибо. А как ты? Анна: У меня тоже все хорошо. Ты не хотела бы пойти со мной в библиотеку? Вера: Да, с удовол...

Переведите пожалуйста на немецкий язык диалог: Анна: Привет, Вера. Как дела? Вера: Привет, Анна. У меня все хорошо, спасибо. А как ты? Анна: У меня тоже все хорошо. Ты не хотела бы пойти со мной в библиотеку? Вера: Да, с удовольствием. В какую библиотеку ты хочешь пойти? Анна: Это большая, трехэтажная библиотека рядом с метро. Знаешь та, в которой можно найти много разной литературы. Вера: Ах да, я поняла. Мы поедем туда на автобусе или пойдем пешком? Анна: Мы можем пойти пешком. Погода сегодня отличная. Вера: Хорошо. Давай тогда пойдем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Anna: Hallo, Vera. Wie geht es Ihnen?Glaube: Hey, Anna. Mir geht es gut. Danke. Und wie geht es dir?Anna: Ich auch, alles ist gut. Sie würden nicht mit mir in die Bibliothek zu gehen? Glaube: Ja, mit Vergnügen. Welche wollen Sie in die Bibliothek zu gehen? Anna: Es ist eine große, dreistöckige Bibliothek neben der U-Bahn. Sie kennen die ein, wo Sie eine Menge verschiedener Literatur finden. Vera: Oh ja, ich verstehe. Wir werden mit dem Bus oder zu Fuß gehen dorthin gehen? Anna: Wir können zu Fuß gehen. Das Wetter heute ist ausgezeichnet.Glaube: Gut. Lassen Sie uns dann gehen.