Переведите, пожалуйста на русский в стихотворной форме:   I  meant to do my work today But a brown bird sang in the apple tree, And a butterfly flitter across the field And all the leaves were calling me. And the wind went sigh...

Переведите, пожалуйста на русский в стихотворной форме:   I  meant to do my work today  But a brown bird sang in the apple tree,  And a butterfly flitter across the field  And all the leaves were calling me.  And the wind went sighing over the land,  Tossing the grasses to and fro,  And a rainbow held out its shining hand-  So what could I do but laugh and go?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня пытался я многое сделать, Но птица на ветке вдруг звонко запела, И бабочка ярким цветком поманила, И листья шептались, и травы звенели, Когда по ним ветер-бродяга носился, Забросил дела я, в дорогу пустился Туда, где радуги отблеск вдали появился.
Гость
Сегодня мне хотелось потрудиться, Но из-за птиц сбежал покой, И шелест листьев навевал прохладу, И бабочки летали над землёй. Раскачивая травы в чистом поле Ветра мне напевали песни снов... Умчался тут же я на радугу смотреть - К делам другим сегодня просто не готов.